Благотоворительная ярмарка «Золотая осень – 2021»

Маленькая Осень, в золоте наряд,
Раздала подарки.
Каждый счастлив, рад!

Благотоворительная ярмарка «Золотая осень — 2021», открыла свои гостеприимные двери 7 сентября. Седьмой год подряд веселая благотворительная распродажа осенних даров проводится в стенах детского сада. В этом году центральная площадь детского сада превратилась в арену этого замечательного действа. Русские красавицы предлагали и продовали товар, на любой вкус и кошелёк, выращенный родителями, бабушками и педагогами наших ребятишек. «Торговые ряды» пестрели изобилием варенья из ягод, душистых трав, свежих овощей и заготовок на зиму. Неподалёку от торговых рядов работала фотозона для желающих запечатлеть себя с покупками.
Детский сад выражает благодарность семьям воспитанников, принявшим активное участие в ярмарке, а также педагогам. Средства, вырученные на ярмарке переведены в благотворительный фонд имени Алёны Петровой.