Безопасность дорожного движения

В июне в МБДОУ состоялось общее родительское собрание по теме «Безопасность в ДОУ. Итоги образовательной деятельности МБДОУ за 2021 – 2022 уч. год. Перспективы развития».
В рамках собрания перед родителями выступила инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Беляева Е.А. по теме «Безопасность дорожного движения». Она напомнила о правилах перевозки детей дошкольного возраста в автомобиле и о том, что влечет за собой несоблюдение правил перевозки и отсутствие удерживающих устройств в пассажирском транспорте.
Беляева Е.А. обратила внимание на перемещение дошкольников на велосипедах и самокатах и заострила внимание на том, что они являются участниками дорожного движения.
Такие встречи с родителями становятся традицией и способствуют более внимательному отношению к своей безопасности и безопасности детей.