Воспитатель года – 2020

4 марта 2020 г. в Северском театре для детей и юношества состоялась торжественная церемония награждения участников, лауреатов и победителей муниципального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства  «Воспитатель года — 2020».

Заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике Павел Хрячков поздравил участников муниципального этапа конкурса, представителей педагогической общественности ЗАТО Северск, сказал о важной роли учителя, воспитателя в судьбе каждого ребенка, о высокой степени ответственности педагогов, которым родители доверяют самое дорогое — своих детей, в общении с которыми нужен особый такт, терпение и душевная чуткость.

Наш детский сад на конкурсе представляла воспитатель Самойлова Вероника Евгеньевна, которая по результатам всех этапов конкурса заняла почетное 2 место.

Поздравляем Веронику Евгеньевну с таким важным достижением, желаем дальнейших  творческих успехов и профессионального роста!

Теперь ей предстоит  серьезная задача – достойно представить ЗАТО Северск   на региональном этапе Всероссийского конкурса   «Воспитатель года России – 2020» в апреле 2020 года. Удачи и побед, Вероника Евгеньевна!